В пятницу, 11 июня, на Набережной Победы во дворе дома №134 случилось происшествие с участием велосипедистки. Женщина на двухколесном попала колесом в открытую ливневку и получила травмы.
Инцидент произошел около 15:00.
По словам местных жителей, ливневка уже давно открыта и скрывается под слоем воды. Женщина пропускала едущий автомобиль, но о ловушке не знала. В итоге переднее колесо попало в яму и женщина упала, ударившись лицом о край ливневки и телом о руль велосипеда.
Пострадавшей бросились помогать местные жители. Сама пострадавшая сказала, что ей 80 лет и ей срочно нужно домой, поставить велосипед. Все ее лицо было в крови. На место прибыли сотрудники полиции и бригада скорой помощи. Женщину забрали в городскую клиническую больницу №16. Сообщают, что об аварийной ливневке неоднократно сообщали на горячую линию горсовета.
Автор: Ярославв Жахалов. Фото: Денис Чубченко
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
Новини компаній | |
Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архів новин |
В этой картине четко отражается все "благоустройство" города. Відповісти | З цитатою