Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
07:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Перекресток просп. Яворницкого с улицей Вернадского на 2 недели закроют для движения

Перекресток просп. Яворницкого с улицей Вернадского на 2 недели закроют для движения

Из-за аварийных работ на трамвайной колее.

Коммунальное предприятие "Днепровский электротранспорт" перекроет на две недели проезжую, тротуарную и бульварную части на перекрестке проспекта Яворницкого и улицы Вернадского (Дзержинского) для выполнения аварийных работ на трамвайной колее. Об этом сообщается в проекте решения городского головы Днепра.

Перекресток перекроют с 00:01 16 июня до 23:30 28 июня.

Трамваи будут ходить по измененному маршруту: от Вокзала до ЦУМа, и от Вокзала до Транспортного Университета по маршруту №7 через просп. Пушкина и ул. Чернышевского.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Совесть спит  (22.06.21 11:04): Перед тем как перекрывать, по словам руководства подрядчика, был согласован и утвержден перечень работ с заказчиком (горсовет). Перекрыли и пешеходные зоны перекрестка, не только проезжую часть. И теперь людям, чтобы перейти от Вернадского до Гоголя, нужно идти в обход по траве, протаптывая тропы... В летней обуви, под дождем, в грязь... Бр-р-р!
Во всем цивилизованном мире, в случае подобных работ, ставят какие-то временные помосты (и пешеходы не страдают, и зеленая зона не уничтожается).
Но Днепр, похоже, не Европа (((
Ответить | С цитатой
местный  (11.06.21 11:02): «Спасибо» вам большое за реконструкцию переездов на перекрестке ул. Чкалова с артема и карла либкнехта! Не трогайте то что и без вас работает! Меняйте лучше рельсы там где они под землю ушли.
Ну и про 2 недели для замены 30 метров переезда я лучше промолчу, т.к. цензурных слов к такой скорости работ просто нет. Ну а про качество я уже написал выше.
Ответить | С цитатой
1111  (10.06.21 18:13): Это пипец. Как теперь там ездить? Ближайший разворот возле танка. Ответить | С цитатой
Кризис  (10.06.21 15:00): Что для украинцев две недели, то для китайцев два часа ... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте