Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
11:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Солнечном собираются перекрыть несколько улиц

В Днепре на Солнечном собираются перекрыть несколько улиц

В Днепре планируют перекрыть несколько улиц на жилмассиве Солнечный. Причина – реконструкция сетей дождевой канализации.

Работы собираются начать 10 июня, сколько они продлятся – на данный момент неизвестно. Об этом сообщается в проекте распоряжения городского главы Днепра.

Перекрыть движение транспорта хотят на следующих участках:

- улица Мурманская;
- улица Любарского, в районе перекрестка с Мурманской;
- от дома №3 по улице Планетной до дома №44 по улице Маршала Малиновского.

На участках проведения работ должны установить временные дорожные знаки и ограждения с сигнальным освещением. Кроме этого, будет обеспечено безопасное движение для пешеходов и организована схема объезда. После завершения работ должны восстановить дорожное покрытие, а также провести благоустройство территории. Стоит отметить, что мэр Днепра еще не подписал распоряжение, а потому оно пока не вступило в силу.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Sergasius  (05.06.21 13:43): В 2009г уже делали ливневку на этой улице: деньги потратили и ничего не сделали...следует найти того кто тогда подписал акты выполненных работ и привлечь к ответственности...но сейчас делать тоже надо...и если не привлечь к ответственности прошлых деятелей сейчас будет такая же халатность Ответить | С цитатой
...  (05.06.21 10:25): хорошее дело. .. там лужи не высыхают никогда Ответить | С цитатой
Планетная  (05.06.21 09:46): Сделай пожалуйста парковки возле домов по ул Планетная 1, 3, 5, Прогрессивная 8, 10 Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте