Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 16 июля 2025
03:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре сотрудники ГСЧС ликвидируют подтопления

В Днепре сотрудники ГСЧС ликвидируют подтопления

Сегодня чрезвычайники города Днепр привлекались, к оказанию помощи населению, ведь после значительных осадков затопило дворы частных домов.

Поэтому, в Амур-Нижнеднепровском районе из-за засоренности русла р. Гнилокиш и сети водоотведения произошло подтопление 23 частных домохозяйств на 9 улицах. Общая площадь подтопленных домохозяйств ориентировочно 3000 м2, уровень воды местами до 30 см. От ГСЧС Днепр было привлечено 4 единицы техники и 19 человек личного состава.

В Центральном районе в результате сильных осадков поднялся уровень воды в озере парка им. "Л. Глобы ", что привело к подтоплению территории парка. Было привлечено 2 единицы техники и 5 человек личного состава.

В Индустриальном районе произошло подтопление проезжей части на площади ориентировочно 1000 м2 по проспекту Мира, уровень воды ориентировочно 30 см.

От ГУ ГСЧС в области было привлечено 1 единица техники и 5 чел. личного состава.







Gorod.dp.ua на Facebook.


Саша  (03.06.21 13:28): В парке глобы уже якобы ликвидировали подтопления когда у очки плавали на проспекте. И что опять подтопление. Да отмыли денег а воз и ныне там. Что происходит в городе. Коммунальные службы вообще не работают. Интересно а начальство на Мальдивы летает и ещё куда по круче а вы днепряне учитесь плавать. Да Борис альбертович насмешил горожан. Главное материальную помощь раздал. Ответить | С цитатой
местный  (03.06.21 13:19): А не комунальщики должны это делать?
Не дай Бог пожар, дворники с метлами побегут его тушить? Машина то занята...
Цензурных слов нет чтобы описать "работу" мэрской банды и комунальщиков ((
Ответить | С цитатой
Домовенок Кузя  (03.06.21 09:21): "В Индустриальном районе произошло подтопление проезжей части на площади ориентировочно 1000 м2 по проспекту Мира, уровень воды ориентировочно 30 см." А 18я в парке чИкалова ссаки центроыіе качает. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (11)

•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (10)

•  Суддя з Дніпра є абсолютним «рекордсменом» — закриває 83 відсотки справ стосовно п’яних водіїв (8)

•  У Дніпрі почали встановлювати передові майданчики для збирання сміття (8)

•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (7)

•  В уряді пропонують відмовитися від прожиткового мінімуму: як це вплине на українців (7)

•  5 районів Дніпра - без води: Комунальники роблять все можливе, щоб оперативно ліквідувати аварію (6)

•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (6)

•  В Днепре предлагают до 10,5 миллионов за утепление девятиэтажки на Акинфиева (5)

•  Судитимуть двох чоловіків, які підпалили автомобіль військовослужбовця в Самарі (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
9
млн евро на новые трамваи потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте