Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 29 июля 2025
02:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре патрульные обнаружили нетрезвого водителя маршрутки

В Днепре патрульные обнаружили нетрезвого водителя маршрутки

Нетрезвого водителя маршрутного автобуса обнаружили сегодня утром патрульные. Экипаж заметил, что водитель транспортного средства нарушил требования дорожного знака 2.2 и остановили его.

Во время общения полицейские заметили у 45-летнего мужчины признаки алкогольного опьянения и предложили освидетельствование. Мужчина согласился.

Прибор «Драгер» показал, что водитель нетрезв - в его организме 0,36 промилле алкоголя.

На водителя составили протокол по ст.130 (Управление в состоянии опьянения) КоАП и постановление за нарушение правил дорожного движения. Управление автобусом передали трезвому водителю.


Gorod.dp.ua на Facebook.


пешеход  (03.06.21 11:14): А они трезвых или не под наркотой водителей маршруток вообще видели? Ответить | С цитатой
0.36 это понты  (03.06.21 11:06): можно ехать !Вот когда 3.36, то-да, многовато, но если ехать не более 40км/ч, то можно. Ответить | С цитатой
вопрос  (03.06.21 09:10): 2,2 а на фото 0,36
опять фото перепутали или не знание математики?
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
444  (03.06.21 08:04): То остаточное, или утром пивком полирнулся. Не считается:)) Ответить | С цитатой
прохожий  (03.06.21 03:34): А кто возить будет?. При союзе работал на Петровке - ночная смена в хлам буховая, но металл гнала на Ура! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Миша  (02.06.21 23:56): Водитель в предверии повышении цены проезда уже начал отмечать Ответить | С цитатой
perfect stranger DP  (02.06.21 21:51): пора поднять до 0.5=англия Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (13)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (12)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (7)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (7)

•  Будують надземний пішохідний перехід: у Дніпрі перекриють одну з центральних вулиць (6)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (6)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (6)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (5)

•  Кабмін виділяє понад 270 млн гривень на доплати вчителям (5)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
373
ремонта в домах ОСББ/ЖБК за 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте