Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 01 марта 2025
05:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине стартовало ВНО

На Днепропетровщине стартовало ВНО

На Днепропетровщине стартовало внешнее независимое оценивание-2021. Его начали тестом по химии. Об этом сообщили в департаменте образования и науки облгосадминистрации.

«Чтобы избежать скопления людей, участников допускали на пункты тестирования с 9:50 до 10:50. Всем измеряли температуру. Экзамен нужно было сдавать в масках», – отметили в департаменте.

Следующий тест – уже 24 мая. Абитуриенты будут сдавать испанский, немецкий и французский языки. 25-го – английский, 28-го – математику.

1 июня будет тест по украинскому языку и литературе для абитуриентов гуманитарных факультетов. Те, кто выбрал технические специальности, будут сдавать украинский.

4 июня – тест по истории Украины, 7-го – физики, 10-го – биологии, 15-го – географии.

Результаты ВНО будут опубликованы на информационных страницах участников до 30 июня. Дополнительная сессия ВНО пройдет с 29 июня по 16 июля.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі чоловік катаючись на велосипеді, провалився під лід: рятувальники надали допомогу (22)

•  У магазинах Дніпра продають небезпечну сіль? (14)

•  Ігор Ласточкін пішов на війну (12)

•  Руїни та гори сміття: Як виглядає пам'ятник історії Дніпра, за яким другий рік йдуть суди? (8)

•  2,71 проміле алкоголю в крові: патрульні усунули п'яних водіїв від керування (8)

•  Дніпряни обурюються тим, що нові будиночки для бездомних собак встановили поряд із дитсадком (8)

•  Швидко, зручно, безготівково. У Дніпрі запрацювала оплата проїзду в громадському транспорті через мобільний застосунок «єДніпро» (6)

•  Почав курити у салоні: На вулиці Калиновій у тролейбусі побилися підлітки і кондуктор (5)

•  Занедбані будівлі Дніпра: Сумна доля старовинного особняка університетського професора (4)

•  На Дніпропетровщині вже розпочали підготовку до виборів? (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте