Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 20 февраля 2025
00:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре по случаю профессионального праздника отметили лучших медицинских сестер

|«« «« »» »»|

Более 30 лучших медицинских сестер области пригласили на торжества в Днепр. Чтобы поздравить с профессиональным праздником, отметить и поблагодарить за нелегкий труд.

Поощрения вручила и.о. директора департамента здравоохранения Днепропетровской ОГА Виктория Кулик.

«Сегодня отмечаем День медицинских сестер. Их работа всегда была тяжелой. А сейчас, во времена пандемии, тем более. Благодарны этим людям. Они отдают душу своей профессии. Поэтому поздравили лучших с этим знаменательным днем», – отметила Виктория Кулик.

В зале - представительницы ковидных баз, терапевтических, кардиологических, хирургических, реанимационных, травматологических, детских и приемных отделений.

Праздничный день – возможность снять белый халат и одеться нарядно. Цветы – для хорошего настроения.

Главная медицинская сестра Каменской городской больницы № 7 Светлана Рязова в профессии уже 25 лет. Говорит, очень приятно такое внимание.

«Самое большое счастье для нас, когда человек после болезни выписывается домой с улыбкой. Прилагаем для этого все силы», – признается Светлана Рязова.

«Как и врачи, мы давали свою медсестринскую клятву. Ее придерживаемся всю свою профессиональную жизнь», – добавила старшая медсестра приемного отделения Днепровской городской больницы № 6 Наталья Стеценко.

Кроме медсестер, поздравили акушерок, которые также отмечали на днях свой профессиональный праздник.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Лучше бы  (12.05.21 18:33): зарплаты повысили б медсестрам. Они за копейки работают, а работы у медсестер много. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Дніпряни обурюються тим, що нові будиночки для бездомних собак встановили поряд із дитсадком (72)

•  Чи правильно влаштовувати родичів у будинок для літніх людей: думки мешканців Дніпрі (опитування) (17)

•  Бобри масово знищують дерева на Монастирському острові (17)

•  У Дніпрі на проспекті Поля мікроавтобус збив жінку, яка перебігала дорогу на «червоний»: відео моменту (14)

•  Борщовий набір 2025: скільки коштує зварити улюблену страву у Дніпрі (11)

•  На Дніпрі дівчина витягла з крижаної води собаку, який провалився під кригу (10)

•  Випускники шкіл більше не отримуватимуть золотих та срібних медалей (7)

•  У Дніпрі розчищають берегову лінію Монастирського острова (6)

•  У Дніпрі померла літня жінка, яку збили на пішохідному переході (6)

•  У Дніпрі відбулася виставка локомотивів, модернізованих Придніпровською залізницею (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
373
ремонта в домах ОСББ/ЖБК за 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте