Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 14 сентября 2026
22:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на проспекте Богдана Хмельницкого грузовик снес остановку (видео ДТП)

|«« «« »» »»|

В среду, 12 мая, на проспекте Богдана Хмельницкого случилось ДТП. Здесь грузовик Mercedes снес остановку общественного транспорта.

Авария произошла около 11:15. По предварительной информации, грузовик двигался по проспекту в сторону ТЦ «Terra». Возле остановки «152-й дивизии» водитель не рассчитал габариты транспорта и зацепился будкой за край остановки, в результате чего свалил ее.

На место прибыли сотрудники полиции. В происшествии никто не пострадал. Проезд на участке не затруднен.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Гена  (13.05.21 10:07): Давно ее было пора снести уж больно она старая, отжила своё!
Боря давай ставь новую, и главное качественную что бы простояла по времени не меньше чем эта!
Ответить | С цитатой
8T  (12.05.21 18:17): Она была вся покоцаная, потому что выступала за бордюр Ответить | С цитатой
:)  (12.05.21 15:11): У избушки на курьих ножках, ножки подкосились. Хорошо, что на голову никому не приземлилась. Ответить | С цитатой
не местный  (12.05.21 15:10): Ничего страшного.
Мэрия выделит пару миллионов на новую остановку, а водила пару сот гривен штрафа заплатитю
Ответить | С цитатой
рихтовщик  (12.05.21 14:10): Что значит не рассчитал габариты? А может остановка установлена с нарушением норм и стандартов? Там есть знаки "сужение дороги", "ограничение по высоте"? Ответить | С цитатой
Vv  (12.05.21 14:01): Это кто-то не рассчитал габариты остановки когда ставил. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (14)

•  До Дня міста у Дніпрі встановили друге туристичне дзеркало: де розташована нова фотозона (12)

•  Нові стовпчики перекрили парковку біля корпусу ДНУ на Науки: це пов'язують з конфліктом Філатова з Оковитим (12)

•  Чоловіка переслідували на стадіоні гімназії №121 у Дніпрі: У Дніпропетровському ТЦК відреагували на інцидент (8)

•  Верховний суд України вимагає припинити маніпуляції з Генпланом Дніпра (7)

•  Поліція Дніпра затримала двох чоловіків за розбійний напад на військовослужбовця ЗСУ (6)

•  До 500-річчя Дніпра: парк Зелений Гай прикрасили до Дня міста (5)

•  В Україні прискорилася інфляція: що подорожчало найбільше (5)

•  У Дніпрі патрульні прдовжують виявляти нетверезих водіїв (4)

•  У Дніпрі розікрали щойно відкриту фотозону (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
30
лет Днепровскому метрополитену.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте