Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
02:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепровском районе в результате отравления канализационными газами, один мужчина погиб, другой - пострадал

В Днепровском районе в результате отравления канализационными газами, один мужчина погиб, другой - пострадал

7 мая в 15:15 в Службу спасения «101» поступило сообщение, что на улице Станция Березанивская поселка городского типа Слобожанское Днепровского района двое мужчин потеряли сознание, при выполнении работ в выгребной яме.

По указанному адресу срочно было направлено отделение 60-ой государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

По прибытию к месту происшествия, спасатели установили, что при замене фекального насоса в выгребной яме, в результате отравления канализационными газами, двое мужчин потеряли сознание.

До прибытия пожарно-спасательного подразделения местные жители, рискуя собственной жизнью, спасли одного из них. Сотрудниками экстренной медицинской помощи пострадавшего, 1981 года рождения, в состоянии средней тяжести, направлен в Днепровскую городскую клиническую больницу №4.

Другого мужчины, 1969 года рождения, без признаков жизни, достали из выгребной ямы специалисты ГСЧС, используя для этого средства индивидуальной защиты органов дыхания. Сотрудники экстренной медицинской помощи констатировали его смерть.

Для выполнения работ было привлечено 5 человек личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Юлия  (11.05.21 09:43): Кто пишет такие новости! все было не так ! и погибший человек Валерий мог бы жить , если бы те кого он спас, которые вылезли с ямы , не ушли домой , а вытянули его! Он их спас ценою своей жизни! Позор этим людям! Бог им судья!!! Этот погибший человек спокойно работал на огороде, когда услышал крик о помощи, и прибежал на помощь, и вытащили одного, а второй его просто ЗАТОПТАЛ!!! СТАНОВИЛСЯ НА НЕГО , ЧТОБ ВЫЛЕЗТИ!!! И эти ..., нельзя их назвать людьми! Ушли домой оставив его умирать! А если бы вытащили своего спасателя, он был бы ЖИВ!!! ЦЕНОЙ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ ОН СПАС ...нелюдей..!!! Бог им судья!!! А новости мы видим или слышим как видите совсем в другом ракурсе!!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Жанна  (08.05.21 12:25): вывод: нельзя укрываться одеялом с головой когда сильно пepдишь ночью Ответить | С цитатой
Афина  (08.05.21 06:51): Очень жаль людей. Было элементарное нарушение техники безопасности.

А вот станции Березановки уже нет, и скоро всю Укрзализныцю ждёт полный крах.
Ответить | С цитатой
Горожанин  (07.05.21 23:28): Соболезнования семье... работа очень непростая.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте