Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 01 октября 2026
06:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Художественный музей Днепра приглашает на специальное мероприятие ко Дню памяти и примирения

Художественный музей Днепра приглашает на специальное мероприятие ко Дню памяти и примирения

Ко Дню памяти и примирения в музее подготовили специальную лекцию-диалог с мастер-классом.

Она состоится в Художественном музее 7 и 12 мая, начало в 12.00.

На этом мероприятии можно будет больше узнать о событиях 80-летней давности, увидеть картины, посвященные войне.

А после завершения мероприятия все его участники под руководством сотрудников музея смогут изготовить атрибутику, связанную с теми событиями – символический цветок мака, который можно будет забрать с собой. Напомним, что мак в Европе давно стал символом Второй мировой войны.

Принять участие в мероприятии можно только при соблюдении карантинных требований и по предварительной записи по следующим телефонам: (056) 746-26-80, (095) 59-09-277.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Ку  (07.05.21 14:50): А вы пригласите туда бывших палицаев прислужников фашистов ,власовцев и бандеровцев !
Например мою мать палицаи в 16 лет угоняли в Германию в нашей области!
Ну прямо примирение сил добра и зла!!!
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (8)

•  У прифронтовій Васильківці – сплеск мародерства (6)

•  У Дніпрі з’явились нові численні сукки (5)

•  На Дніпропетровщині уклали два секретні договори на мільярд гривень (3)

•  В Дніпровсько-Орільському заповіднику знайшли загублені вуха (3)

•  Скільки Дніпру коштували нові стовпчики, якими перекрили парковку біля ДНУ, та навіщо їх встановили (3)

•  Нідерланди передали Дніпропетровщині енергетичне обладнання (3)

•  Ледь не збили жінку з дитиною на тротуарі: у Дніпрі на Донецькому шосе на перехресті зіштовхнулись три автівки (відео моменту) (2)

•  У Дніпрі з’явилось нове велике кладовище розбитих та покинутих машин (2)

•  У Дніпрі хочуть перекрити трамвайний переїзд та звузити проїзну частину по проспекту Яворницького (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет назад было открыто регулярное сообщение между Екатеринославом и Новомосковском.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте