Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
07:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре возобновил работу планетарий

В Днепре возобновил работу планетарий

В днепровском планетарии закончились вынужденные каникулы, на которые этот образовательный центр 23 апреля ушел из-за карантина.

При этих каникулах не пострадали те горожане, которые заранее приобрели билеты на посещение планетария в дни его «самоизоляции». Билеты можно было обменять на более поздние дни или вернуть за них средства в онлайне.

И вот теперь планетарий возобновил работу! Больше узнать о графике работы и приобрести билеты можно по следующей ссылке.

А тем временем его сотрудники готовят сразу 4 новых программы для посетителей.

В Звездном зале на 7 июня намечены сразу две премьеры увлекательных лекций-показов: «Солнце – наша жизнетворная звезда» и «Полярис, космическая субмарина и тайна полярной ночи».

8-10 июня в планетарии планируют рассказать о «Далеких мирах», а на 9 июня намечена премьера программы об удивительных телескопах.

Дай Бог, чтобы этим планам никакие карантины не помешали!

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Евгений  (07.05.21 11:02): Был с ребенком, стало интересней чем было ранее, но вот видео при просмотре фильма частично попадается 720-1080 с ютуба, а хотелось бы наблюдать его как минимум 4К (как звездное небо) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте