Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
05:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Какие дороги Днепропетровской области отремонтируют за 343 миллиона: где повезет водителям

Какие дороги Днепропетровской области отремонтируют за 343 миллиона: где повезет водителям

В Днепропетровской области выполнят капитальный ремонт трассы Н-23 и нескольких дорог местного значения. Общая стоимость всех работ составит 343 млн. грн.

Об этом стало известно из объявлений в системе электронных закупок «Prozorro». Большую часть дорожных работ завершат к 1 ноября этого года. Где повезет водителям, читайте ниже.

Пятихатский район

В 51 млн. 192 тыс. 415 грн. обойдется текущий ремонт автомобильной дороги местного значения О041503 Пятихатки – Нововасильевка – Желтое – /Р-74/. На участке длиной 7,66 км укрепят обочины, поставят металлическое ограждение, обновят асфальтовое покрытие и нанесут краской дорожную разметку. Также планируется установить светоотражающие дорожные вставки (851 шт.), которые улучшат видимость разметки в темное время суток.

Софиевский район

Стоимость дорожных работ на автодороге местного значения О041802 Девладово – Веселое Поле оценивается в 360 тыс. 814 грн. В эту сумму входят работы по перестройке опор уличного освещения, укладка нового асфальта на въездах во дворы, нанесение дорожной разметки, замена бордюров на автобусных остановках, установка новых дорожных знаков и металлического барьерного ограждения.

Широковский район

Капитальный ремонт автомобильной дороги местного значения С042126 Александрия – Тихий Став обойдется в 1 млн. 292 тыс. 752 грн. Работы будут проходить на участке длиной 6,18 км. На проезжей части уложат выравнивающий слой из песчано-щебеночной смеси и обновят дорожную разметку. Кроме этого, планируется уложить асфальт на тротуарах, поставить металлическое ограждение для пешеходов, установить 84 дорожных знака и 28 устройств принудительного снижения скорости (т.н. «лежачий полицейский»).

Капитальный ремонт трассы Н-23

На капитальный ремонт автодороги государственного значения Н-23 Кропивницкий –Кривой Рог – Запорожье выделят 290 млн. 919 тыс. 672 грн. На участке длиной 7,32 км обновят асфальтобетонное покрытие, нанесут дорожную разметку холодным пластиком, заменят дорожные знаки, установят металлическое ограждение и пластмассовые направляющие столбики. На обочинах высадят саженцы клена и посеют многолетние травы. Дорожные работы завершат к концу 2022 г.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Андрей  (28.04.21 13:53): Так а что там искать? Почти вся сумма уходит на трассу на Кировогорад-Кривой-Рог-Никополь и кусок дороги Пятихатки-Желтые Воды. Можно написать вместо заголовка и не нужно ничего "искать". Ответить | С цитатой
Злюка  (28.04.21 13:50): Доделайте трассу на Никополь! Кому оставили 10 км гуана? Колёса портить и диски гнуть. Ответить | С цитатой
Sergasius  (28.04.21 12:33): Р74: не Нововасильевка а Новоивановка...через Жёлтое вообще не проходит дорога...это случайные или специальные ошибки в Prozorro? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте