Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 12 августа 2026
05:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском пройдет Всеукраинское автомобильное ралли «Camion Rallye»

В Каменском пройдет Всеукраинское автомобильное ралли «Camion Rallye»

15-16 мая в Каменском состоится II этап трофея ФАУ по ралли на серийных авто.

Открытие первого официального дня соревнований «Camion Rallye» - 15 мая в 18:00. Экипажи со всей Украины соберутся на площади Петра Калнышевского в Каменском. В ходе торжественной церемонии открытия соревнования пилотов и их автомобили представят зрителям на подиуме. Далее машины отправятся на асфальтированную площадку в районе 65-й автобазы по адресу: Западный проезд, 1а. На закрытой территории пройдут первые заезды.

16 мая с 12:20 в районе улицы Набережная на жилом массиве Днепрострой (Речпорт - «Пламенные Зори») будут проходить соревнования второго дня. Спортсмены будут преодолевать специальные скоростные участки на время. Трасса ралли длиной почти 6 километров со зрелищными разворотами и виражами разработана с соблюдением всех норм безопасности и требований Автомобильной Федерации Украины (FAU).

Финал и награждение победителей состоится вечером 16 мая на площади Петра Калнышевского.

Перекрытие движения транспорта запланировано 16 мая со съезда с мостового перехода от Речпорта до подъема на ДГТУ.

На гонках ожидается около 80 участников из разных городов Украины.

Gorod.dp.ua на Facebook.


123  (28.04.21 13:50): Жаль что в Днепре ничего подобного не проходит. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Понад 100 гривень за куб: у Дніпрі хочуть збільшити тариф на воду на 2027 рік на третину (35)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (14)

•  Мешканці Червоного Каменю пояснили секрет появи велетенських риб у кар`єрі на цьому масиві (11)

•  На Архітектурно-містобудівній раді Дніпра розглянули нові цікаві проєкти (9)

•  Литва допоможе відновити Органну залу Дніпра? (7)

•  На проспекті Поля п'яний чоловік пошкодив автомобіль, розбив скло на ньому та чіплявся до оточуючих (5)

•  Дніпровський адвокат прокоментував ганебну сутичку поліціянтів з одноногим ветераном війни (5)

•  Сміття накопичувалося понад 30 років: у Дніпрі дигери разом із місцевими влаштували толоку на Черепашиному озері (4)

•  В музеї «Менори» зберігся унікальний експонат, який нагадує про оборону нашого міста у 1941 році (4)

•  У Дніпрі продовжують проєкт, який має вирішити проблему підтоплень Амур-Нижньодніпровського району (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
130
лет назад в Екатеринославе появилась первая телефонная станция.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте