Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
10:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

За кражу из дома на Мелитопольской правоохранители Днепра задержали 35-летнего жителя Подгородное

За кражу из дома на Мелитопольской правоохранители Днепра задержали 35-летнего жителя Подгородное

Повредив металлопластиковое окно, мужчина проник в помещение и похитил женскую шубу и электроинструменты.

Преступление произошло в начале года в одном из домов по улице Мелитопольская в Индустриальном районе города Днепр. Вор через окно влез в дом, после чего завладел ценным имуществом.

Работники уголовного розыска отделения полиции №2 Днепровского районного управления полиции установили, что к совершению преступления причастен 35-летний ранее судимый за совершение ряда аналогичных преступлений житель города Подгородное.

23 апреля сотрудники полиции, на основании постановления суда, с привлечением полицейских полиции полка особого назначения провели обыск по месту жительства злоумышленника. Во время следственного действия правоохранители изъяли золотые и серебряные украшения, наручные часы, электротехнику, шубу, духи и прочее имущество.

Следователем по согласованию с Левобережной окружной прокуратурой города Днепра злоумышленнику сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет.

В настоящее время ведется следствие, проверяется причастность вора к совершению аналогичных преступлений на территории Днепропетровской области.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Горожанка  (27.04.21 06:12): Зачем ему этот мусор? Ответить | С цитатой
777  (26.04.21 17:22): Почему воры не лезут в ЖК Амстердам? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте