Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
12:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре продолжают воровать электросамокаты для аренды

В Днепре продолжают воровать электросамокаты для аренды

Не так давно в центре Днепра стала доступной аренда электромакатов. Местные жители уже пытались их украсть, но ситуация повторилась.

Так, один из электросамокатов вчера утром люди заметили в руках у бездомного мужчины. Несмотря на то, что "духколесный" был заблокирован и колеса у него совсем не прокручивались, горожанин все равно тащил его через дорогу. При этом, электросамокат гремел, потому мужчина привлекал к себе внимание многих прохожих. Как предположили люди, бездомный пытался отнести транспортное средство в ломбард, чтобы заработать денег, пишет vgorode.

Еще один электросамокат общего пользования вчера вечером кто-то вез в багажнике автомобиля ВАЗ. Так как корпус большой, то спрятать его не удалось – он торчал из машины. Остается лишь догадываться, куда владелец машины хотел отвезти этот электросамокат. Местные жители подумали, что шеринговое средство передвижения могло кому-то пригодиться на даче.

Напомним, что самокаты начали воровать еще в середине апреля этого года. Тогда на улице Гончара очевидцы заметили днепрянку, которая пыталась украсть электросамокат. Он был заблокирован, но женщина все равно тащила его за собой, оставляя черный след на асфальте. Когда ей пытались объяснить, что за самокат нужно платить, она ответила, что у ее детей такой же и она думает, что это их. Еще ранее зеленый электросамокат нашли в реке. Вероятно, что человек, который катался на нем, решил не возвращать транспортное средство на место и просто выбросил его в воду. Немного позже, якобы ради развлечения, так же с электросамокатом поступила компания подростков.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


А баблишко-то в мэрию занесли!  (27.04.21 10:35): На скейтах в парках нельзя кататься - штрафы, а на ЭТИХ самоках, значит, можно!? Ответить | С цитатой
Александр  (26.04.21 18:07): Сначала *** катаются ( не просто катаются ю, а летают) на велосипедах, особенно бесят когда очень людно на набережной, теперь на самокатах...у нас нет дорожек для катания, и публика не образованная, кататься нужно в специально отведенных пестах, а не на пешеходных дорожках. Правильно делают что выкидывают в речку... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
:)  (26.04.21 17:15): По таким поступкам и складывается мнение о стране в окружающем мире. Так, что в Эвросоюз ещё не скоро. Дешёвой рабсилой не достаточно быть. Ответить | С цитатой
Горожанин  (26.04.21 15:37): Будущее Эвропы Ответить | С цитатой
33  (26.04.21 13:56): Значит, не прижилась услуга, рановато нашим горожанам такими благами цивилизации пользоваться. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
А  (26.04.21 13:21): как же тележки с АТБ??? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте