Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Уборка по лотерее: 200 чиновников горсовета нестандартно провели субботник

|«« «« »» »»|

Весенние толоки в Днепре продолжаются.

Субботним утром в Центре социальной поддержки «Доверие» навели порядок и озеленили территорию 200 представителей департамента социальной политики и департамента экономики, финансов и городского бюджета в рамках двух акций: #Дніпро_квітучий и #Чисто_Дніпро.

Толока проводилась нестандартно, перед входом в заведение участникам предложили принять участие в лотерее.

«Таким образом мы решили познакомить людей, чтобы не отдельно управления работали над одной задачей, а присоединились к различным занятиям. Нам помогли очистить задний двор от листьев, побелили бордюры, покрасили забор, ворота и гараж. Территория заведения очень большая, поэтому работники и воспитанники не успевали так быстро навести порядок. Самое интересное, что озеленяем территорию по детскому рисунку-победителю акции «Эко-краски»», - рассказала директор Центра поддержки детей «Доверие» Татьяна Науменко.
В лотерее вытянул билетик и заместитель городского головы, директор департамента социальной политики Эдуард Подлубный, который сначала очищал двор от листьев, впоследствии присоединился высаживать розы с финдепартаментом.
«Более тридцати кустов высадили по эскизу воспитанницы Камилы. На прошлой неделе на этой клумбе появились туи, а сегодня завершили композицию цветами. Пришли все коммунальные предприятия департамента соцполитики, подчеркну, что пришли добровольно: как слышите, звучит музыка и смех. Участвовать будем ежегодно».
Директор коммунального предприятия «Агентство развития Днепра» (департамента экономики, финансов и городского бюджета) Александр Капли тоже высаживал с коллегами розы:

«Хочу призвать горожан участвовать, кроме уборки, можно познакомиться с новыми людьми и украсить Днепр насаждениями и очищенными зелеными зонами».
Справились быстро - успели навести порядок к середине дня. Весь мусор, который собрался за толоку, помог вывезти департамент экологической политики.
Gorod.dp.ua на Facebook.


Семына бабушка  (26.04.21 10:01): нестандартные проводят нестандартно Ответить | С цитатой
Могучий  (24.04.21 17:48): Теперь премию себе назначат в тройном размере !!! Ответить | С цитатой
Горожанка  (24.04.21 15:29): Оцэ жиропасики! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте