Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Суперлига: «Днепр» во второй раз в сезоне проигрывает «Запорожью»

Суперлига: «Днепр» во второй раз в сезоне проигрывает «Запорожью»

Днепр продолжает играть без Купера, который восстанавливается после травмы паха. Первая половина игры была одной из худших для нашей команды в последнее время.

После неплохого стартового рывка 6:0, Днепр явно потерял нити игры. Запорожцы намного агрессивнее действовали в защите, спровоцировав у гостей аж 15 потерь за две четверти, с которых смогли набрать 21 очко (у Днепра – 0). Наша команда не могла контролировать щит и еще плюс 14 баллов запорожцам со второго шанса (у Днепра – 5).

Совсем не пошла игра у Террелла до большого перерыва. Джаред брал свои броски, но смазал все семь своих попыток с игры. 2/11 с дальней дистанции и 2/7 штрафные на команду и получается всего 24 набранных очка и -14 по итогам первой половины матча.

После большого перерыва игра кардинально не поменялась. Запорожье продолжило гнуть свою линию в защите.

В вязкой и медленной игре лучше выглядели именно хозяева. Единственное, в чем Днепр действительно добавил – давление из «краски» (тут стоит отметить Кравцова и его 13 очков за вторую половину) и более бережное отношение к мячу (7 потерь после перерыва). Дальний бросок так и не прорезался (4/18), справиться с Кеффи и Маяускасом не удалось (38 очков на двоих), реанимировать бросок Террелла не получилось (0/11 с игры, одно набранное очко).

Днепр во второй раз в сезоне проигрывает Запорожью на выезде, устанавливая рекорд сезона для себя с приставкой «анти-»: 22 потери за игру.

Запорожье – Днепр 68:62 (19:15, 19:9, 9:13, 21:25)

Дальше – выезд в Южный на матч против местного «Химика».


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте