Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Мойка всего за 20 минут: как в Днепре очищают остановки общественного транспорта

|«« «« »» »»|

Очистили остановочный комплекс утром на просп. Яворницкого, 121. Понадобилось всего 20 минут, чтобы подмести территорию, убрать грязь моющим пистолетом и навести порядок вручную с помощью тряпок.

Но чаще всего работа отнимает больше времени, потому что обычное мытье превращается в очистку от вандальных надписей и сдирание рекламы.

«Надо успеть до 7 утра вымыть весь комплекс, чтобы не мешать людям. Всего обслуживаем 99 остановок по городу, заявки на мытье поступают от коммунального предприятия «Днепротранскомплекс»», – рассказал заместитель директора подрядной организации Константин Чуянов.

Капитально остановки моют раз в три месяца, а косметически – раз в несколько недель.

«Остановочный комплекс, который мы очистили, не имел никаких надписей и рекламы, поэтому мы успели завершить работу за 20 минут. А чаще всего химией приходится вымывать граффити, и наша работа удлиняется в несколько раз: можем и по несколько часов оттирать рисунки. Поэтому я прошу днепрян не портить остановки, потому что мы работаем для вас и вашего комфорта, чтобы каждый день вам было удобно ждать транспорт», – поделился мойщик Виталий Лозовой.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Перфекционист  (15.04.21 10:13): "навести порядок вручную с помощью тряпок" К черту легалайз. Ответить | С цитатой
Марина  (14.04.21 18:36): Сказка! Сидушки на остановках еще с зимы покрыты слоем пыли и грязи. Сидеть на них нельзя! Убирать надо чаще, а не напоказ! Что то нет фото помытых скамеек, наоборот, ногами по ним от души потоптались. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте