Дмитрий Поздняков из Подгородного в свои 10 лет может гордиться множеством побед на всеукраинских и международных соревнованиях по бразильскому джиу-джитсу.
Международный турнир по бразильскому джиу-джитсу Лиги ТМS состоялся 27 марта 2021 года в Запорожье. В данном турнире принимали участие спортсмены из 14 стран мира. На этих соревнованиях юный спортсмен из Подгороднего получил аж 4 золотые медали. Он соревновался с представителями Англии, Израиля и Узбекистана, и достойно победил в борьбе, сообщает pidgorodne.info.
Дима занимается джиу-джитсу полтора года. За последние 8 месяцев, парень завоевал 9 золотых, 1 серебряную и 4 бронзовых награды на всеукраинских и международных турнирах. Дмитрий уже входит в Топ-5 самых сильных борцов Украины по джиу-джитсу в своей возрастной категории. Несмотря на столь юный возраст, у Димы есть цель - стать чемпионом мира, и он уверенно к ней шагает. У мальчишки напряженный график: он тренируется по 5 раз в неделю.
На счету Дмитрия уже 14 побед, среди них 6 - на международных соревнованиях и 8 - на всеукраинских.
Автор: Ангелина Овсиенко
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |