Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
20:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине браконьеры рубили дубы

На Днепропетровщине браконьеры рубили дубы

В селах Днепропетровщины вырубывают дубовые посадки.

Первый инцидент произошел вечером 27 марта в Павлоградском районе: в лесополосе возле села Булаховка 38 и 42-летние жители Павлограда спилили шесть кубов деревьев дуба. Правоохранители задержали мужчин. Третий браконьер с места происшествия скрылся. Полицейские изъяли свежеспиленные дубы, бензопилы и грузовой автомобиль «ЗИЛ».

29 марта полицейские установили и задержали третьего участника события. Им оказался 22-летний горожанин, который находился в розыске за совершение имущественного преступления.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 246 (незаконная порубка или незаконная перевозка, хранение, сбыт леса) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до трех лет.

Еще один инцидент произошел в ночь на 1 апреля в Никопольском районе: возле села Каменское браконьеры спилили 14 деревьев дуба. Во время проверки полицейский обнаружил грузовой автомобиль с древесиной и трех мужчин с пилой.

Автомобиль с древесиной и бензопилу изъяли и поместили на площадку управления полиции. Мужчин доставили в полицию для установления всех обстоятельств происшествия. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 246 (незаконная порубка или незаконная перевозка, хранение, сбыт леса) Уголовного кодекса Украины.




Gorod.dp.ua на Facebook.


444  (02.04.21 08:43): ободрав зеленый дуб, дядька ихний сделал сруб, и с окружающими туп стал и груб. Ответить | С цитатой
:)  (01.04.21 17:04): Дуб очень долго растёт, такому, как на фото более100 лет. Ответить | С цитатой
тю  (01.04.21 15:54): А я то подумал шо приехали с Днепра по указке начальничков помогать избавиться от деревьев!!!
В них опыт большой!
Они мастера по дровам!
Ответить | С цитатой
Великий Поэт  (01.04.21 15:14): Это только присказка, а сказка впереди!!! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте