Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
12:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Музыкальные школы и кружки переходят на «дистанционку»

Музыкальные школы и кружки переходят на «дистанционку»

Все, кроме младшеклассников и профессиональных спортсменов, переходят на дистанционное обучение.

До 13 апреля ученики школы эстетического развития (музыкальные, художественные танцевальные и пр) будут обучаться в дистанционном режиме, рассказал начальник управления культуры горсовета Евгений Хорошилов.

На дистанционное обучение также переводят начинающих спортсменов – тех, кто тренируется в начальных группах первого и второго года обучения и базовых группах первого и второго года обучения. Старшие ученики могут тренироваться в зале, отметил начальник управления спорта Александр Осипов.

«В спортивных залах можно тренироваться исходя из ограничений 1 человек на 20 метров квадратных. То есть, в зале на 100 метров одновременно могут тренироваться только 5 человек, - сказал Осипов. – В бассейне на одну дорожку не больше 4 спортсменов».

Кружки и всевозможные секции и клубы тоже отправили на дистанционное обучение до 13 апреля. Получается, что единственные, кто будет ходить на учебу и занятия – младшие школьники 1-4 классов (школьники средней и старшей школы переведены на дистанционное обучение) и ученики спортшкол 3-4 года обучения базовой подготовки и те, кто готовится к соревнованиям.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте