Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
09:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине выявлен факт распространения коронавирусной инфекции COVID-19 в исправительной колонии

На Днепропетровщине выявлен факт распространения коронавирусной инфекции COVID-19 в исправительной колонии

Желтоводской окружной прокуратурой начато уголовное производство по факту нарушения санитарных правил и норм по предотвращению инфекционных заболеваний (ч.1 ст.325 УК Украины).

Так, в Государственном учреждении «Пятихатская исправительная колония (№122)» у 38 осужденных обнаружено острое респираторное заболевание. Результаты проведенного у них быстрого и ПЦР тестов на наличие коронавирусной инфекции COVID-19 являются положительными. Теперь им назначен соответствующий курс лечения, они помещены в изолированные помещения учреждения. Состояние здоровья указанных граждан удовлетворительное.

Кроме того, в учреждении продолжается комплекс мероприятий по предотвращению дальнейшего распространения коронавирусной болезни и выявлению всех контактных лиц, их дальнейшая изоляция и медицинское обследование. На данный момент протестировано 57 человек, имеющих симптомы заболеваний.

Досудебное расследование в уголовном производстве осуществляется СО ОП №7 Каменского районного управления полиции ГУНП в Днепропетровской области.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте