Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Патрульные нашли у подростков наркотики

Патрульные нашли у подростков наркотики

Патрульные нашли у 3 подростков "марку LSD", каннабис и слип-пакет с неизвестным наркотиком.

На выходные, во время отработки ограбления в Новокодацком районе, патрульные заметили на проспекте Поля человека, похожего по приметам на предполагаемого злоумышленника. 17-летний парень во время общения с инспекторами заметно нервничал. Во время поверхностной проверки ему предложили показать содержимое сумки. Тот согласился. В ней лежал прозрачный слип-пакет с неизвестным наркотическим веществом.

Другой несовершеннолетний, которого остановили на улице Юлиуша Словацкого как похожего по приметам на грабителя, сообщил полицейским, что у него есть при себе "марка LSD". А еще один при поверхностной проверке признался, что в его сумке есть пакет с каннабисом. На место происшествия во всех случаях полицейские вызвали родителей несовершеннолетних и следственно-оперативные группы.

Уважаемые родители, объясняйте своим детям пагубное влияние от потребления наркотиков и об уголовной ответственности за их хранение, перевозку и распространение.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Та вы шо  (24.03.21 08:12): У подростков наркотики? не может такого быть. Вот если бы томик Шекспира нашли в сумке, вот это был бы номер!! Ответить | С цитатой
НеНаркоман  (23.03.21 15:44): это конечно плохо , что еще одного бойца взяли.Но качества стафа там норм, рекомендую Ответить | С цитатой
VіtEk  (23.03.21 13:55): Вот делать некуй полиции, лучше бы бандитов ловили. А молодёжь зеленая не знает где палево прятать, есть у меня армейский лайфхак, в каком месте ценное схоронить, перед походом в баню, но я его вам не скажу. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте