Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
19:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре возобновились проверки нелегальных автоперевозчиков

В Днепре возобновились проверки нелегальных автоперевозчиков

В первую очередь проверяют и штрафуют тех, кто нелегально работает на пригородных и междугородных перевозках.

Со вчерашнего дня проверки проводят полиция, управление транспорта ДнепрОГА и «Укртрансбезпека». В них участвует и известный общественник, борец за легальность и прозрачность в сфере автоперевозок, глава профсоюза автомобилистов и автоперевозчиков Днепра Михаил Тонконогий.

И вот что он рассказал по итогам первого дня проверок:

«Понедельник, и у нас кипит работа на благо нашей отрасли.

В составе рабочей группы проводим рейды по нелегальным перевозчикам.

В рамках этих рейдов, кроме того, что выявляем и документируем грубые нарушения правил перевозок пассажиров, коих нелегалы даже не читали, а если и читали, то не очень внимательно. Также мы проводим работу с пассажирами относительно того, стоит ли их жизнь и здоровье того, чтобы за 30-40 грн экономии поехать с нелегалом, а не купить билет в кассе Автовокзала Днепр или на легальном сайте.

На сегодняшний день 2 постановления за техсостояние от полиции и протоколы Укртрансбезпеки выписаны Запорожскому и Кременчуцкому нелегалам. Проведены беседы с десятками пассажиров, надеемся, что они в следующий раз выберут законные перевозки с официальных автостанций.

Готовим социальную рекламу на этот счёт, будем за счёт профсоюза её распространять среди пассажиров, проводить агитацию садиться только к официальным перевозчикам.

Работаем дальше!».

К сожалению, трудное время и обнищание людей вынуждает пассажиров в первую очередь обращать внимание на то, какая цена на билет и откуда проще уехать. И только потом – на то, легальный перевозчик или нет…

Фото – Михаил Тонконогий.




Gorod.dp.ua на Facebook.


местный  (23.03.21 15:47): Не буду оскарблять тонконогого, хотя очень хочется! И есть за что. Но ту чушь которую он несет про нелегальных перевохчиков полнейший бред! Когда меня с росном 185 см пытаются усажить на последний ряд грязного вонючего спринтера, куда я тупо не помещаюсь и не способен ехать 2,5-3 часа до Кривого Рога сложеным в 3 погибили. При этом я отказываюсь от поездки, деньги мне естественно никто не возрасщает, тупо выкидываю билет в морду лица представителя перевозчика. Через 20 минут на бла бла нахожу попутку, подъезжает спринтер в котором ВСЕ кресла раздельные, в салоне нет сквозняка, чисто и аккуратно. Автобус на пневмоподвеске, а не на ресорах как все грузовики переделанные в пасажиров которые на рейсах у «официалов» . И я в комфортнейших условиях меньше чем за 2 часа доезжаю до Кривбаса!
На каком перевозчике я поеду в следующий раз? Та я забыл уже где тот вонючий автовокзал находится!
Ответить | С цитатой
Тонконог й врет 1000%  (23.03.21 09:57): Этот врун откат получает от нелегальных перевозчиков. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (8)

•  У Дніпрі відзначають День космонавтики (7)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (7)

•  У Дніпрі зник екскурсійний ретро-трамвай – у чому причина? (6)

•  Мера Новомосковська Сергія Рєзніка затримали на хабарі (6)

•  У Дніпрі набирає обертів рух косплею (6)

•  На Дніпропетровщині відбувається пошукова операція 13-річної Марини Волошко (5)

•  У 6 закладах Дніпропетровщини можна отримати безоплатну медичну допомогу при інфаркті (5)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте