Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Йовичевич: План на игру с Ворсклой вышел совершенным

Йовичевич: План на игру с Ворсклой вышел совершенным

Главный тренер "Днепра-1" Йовичевич прокомментировал выездную победу над полтавской "Ворсклой" в матче 18-го тура УПЛ.

"В первую очередь, спасибо ребятам за игру и победу. Сегодня было необходимо показать бойцовские качества. На таком поле в весеннем футболе единоборства являются характеристикой матча. Нам надо было компенсировать агрессию "Ворсклы", которая играет в мощный силовой футбол. План на игру вышел совершенным. Должны были забивать еще раньше в первом тайме и после гола, а также в меньшинстве. Могли закрыть матч раньше.

Очень хорошо вышли ребята на замену. Мы изменили схему, опустив ниже Цурикова, чтобы он следил за Пердутой, который активно ходит в атаку. Не было другого выхода, как ставить 5-3-1 после удаления и искать свои шансы в контратаках.

Но в целом в первом тайме, делая акцент на агрессивном прессинге трех центральных защитников, заставляли их ошибаться в длинных передачах. Могли еще лучше проводить контратаки, которые имели. Думаю, мы заслужили победу, хотя в последние 20 минут преимущество имела "Ворскла". Это нормально, учитывая их численное преимущество. Бог нам подарил три очка за командные действия, которые являются основой всех успехов", - рассказал наставник днепрян.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


воскрешенный  (14.03.21 14:16): Планом Ворсклы. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте