В понедельник, 1 марта, на улице Володи Дубинина дерево упало на проезжую часть и перекрыло полосу движения. Сотрудники полиции бережно обвязали ветки сигнальной лентой, чтобы хоть как-то обозначить их и предупредить водителей.
Дерево лежит в паре метров от перекрестка Володи Дубинина с Лизы Чайкиной. По информации от полиции, оно упало прямиком на проезжающий мимо Volkswagen, повредив правую фару и крыло. Информацию передали сотрудникам полиции, которые составили схему и вызвали профильную службу. Поскольку повреждения автомобиля не существенные, водитель с места происшествия уехал.
Судя по отсутствию какого-либо движения, убирать дерево никто особо не торопится. Некоторые машины цепляются за ветки, царапая кузов, поэтому просим вас быть внимательными. Дерево перегородило крайний правый ряд по направлению к Высоковольтной. Учитывайте это, если собираетесь ехать в этом направлении.
Автор: Мария Чалая\Фото: Андрей Шушпан
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
Новини компаній | |
Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архів новин |
но тогда бы не было статьи с глубоким содержанием. Відповісти | З цитатою