Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 27 июля 2025
18:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Шоколатье из Днепра вошел в десятку лучших профессионалов шоу «Мастер-шеф»

Шоколатье из Днепра вошел в десятку лучших профессионалов шоу «Мастер-шеф»

Днепрянин Игорь Андрияш никогда не думал, что будет вручную делать шоколадные конфеты. Одно видео изменило его жизнь.

В итоге Игорь стал не просто создателем авторских шоколадных конфет, но и дошел до финала шоу «Король десертов» два года назад. И вот теперь, днепровский шоколатье — участник кулинарного проекта «Мастер шеф профессионалы» 3 сезон.

Игорь занимается приготовлением шоколадных конфет, которые покупают не только украинские покупатели, но также есть покупатели из Польши, Франции и других стран. На кастинге Игорь, естественно, презентовал конфеты из горького шоколада с сыром дор-блю. Судьям все понравилось, Игорь получил заветные три «да».

Сейчас Игорь уже в десятке лучших. Шансы на победу есть. Возможно, 49-летний житель Днепра Игорь Андрияш даже станет победителем шоу.

##: шоу
Gorod.dp.ua на Facebook.


Бубырь  (26.02.21 09:43): А мечтал стать космонавтом... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (8)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (7)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (5)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (5)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (5)

•  Будують надземний пішохідний перехід: у Дніпрі перекриють одну з центральних вулиць (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
210
лет со дня рождения известной писательницы Елены Андреевны Ган

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте