Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре водитель под кайфом возил женщину с наркотиками в белье

В Днепре водитель под кайфом возил  женщину с наркотиками в белье

Днем 10 февраля ​​на проспекте Богдана Хмельницкого патрульные остановили автомобиль Renault Сlio по сообщению о том, что водитель управляет им в состоянии наркотического опьянения.

Когда они подошли к транспортному средству, из него выскочила пассажирка и пыталась убежать. Патрульные догнали ее. Во время общения женщина очень нервничала и пыталась что-то достать из-под одежды. На вопрос инспекторов , есть ли у нее запрещенные вещества и предметы, 28-летняя женщина сообщила, что у нее в белье находится метамфетамин. Стражи порядка вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу. При осмотре женщина самостоятельно достала слип-пакет с наркотиком и большое количество пустых слип-пакетиков.

Во время общения с 25-летним водителем Renault выяснилось, что он лишен судом права управления и имеет признаки наркотического опьянения. Мужчине предложили пройти медосмотр, но он отказался. На него полицейские составили соответствующие административные материалы, автомобиль эвакуировали на штраф-площадку, а пассажирку доставили в отделение полиции.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Ольга  (11.02.21 14:49): Застучал???Достали уже наркоманы!Это мой двор-уже не стесняются ни детских площадок(их у нас 2),но жильцов!Эта компаха из барака рядом.Лазят по ночам в основном-уже и днем не боятся!Лучше бы еще и Мажер прикрыли,который по ночам паленой водкой торгует и собирает по району всю шоблу! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Да  (11.02.21 14:27): Спалилась наверное многократно. Кто то застучал, а потом ещё и убегать начала. Теперь посадят. Не каются, хоть почти каждый день таких задерживают. Легализировать лёгкие не хотят, потому, что цена тогда резко упадёт. Ответить | С цитатой
...  (11.02.21 14:12): приехали, ребята Ответить | С цитатой
Злюка  (11.02.21 14:04): Кобыла такая, больше полицейского Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте