Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На этой неделе потеплеет и будет дождить

На этой неделе потеплеет и будет дождить

В феврале погода очень переменчива.

Балканский циклон скоро уйдет и уступит место потеплению до +9 °C и дождям с сильными порывами ветра, обещает начальник Днепропетровского регионального центра по гидрометеорологии Василий Гринчак.

Неделю дождь и тепло – неделю мороз со снегом, такая погода уже месяц на Днепроепетровщине. На этой неделе мороз со снегом снова сменит дождь и порывистый ветер, а потом к выходным снова ударит мороз, который продержится до 20-х чисел февраля.

9 февраля синоптики прогнозируют ночью -3..-8 °C, а днем +3..+8 °C. А на 10 февраля обещают дождь, с морозом ночью и +4..+9 °C днем.

На 11 число готовьтесь к юго-восточному ветру с порывами 15-20 м/с и температуре +4..+9 °C. А ближе к выходным осадки будут смешанными – дождь переходящий в мокрый снег. На 12 февраля обещают еще относительно теплую погоду до +9°C, а уже 13 числа на неделю придет похолодание.

«12 февраля ночью -7..-12 °C, днем -3..-8 °C, - отмечает Гринчак. – И такая холодная морозная погода продержится до конца второй декады февраля».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Дед Нечипор.  (09.02.21 07:45): Вася ты вообще народ запугал своими циклонами. Надо жить скромнее. Напиши что пришла зима а потом что наступит с марта весна и все. Ответить | С цитатой
Прямой  (08.02.21 18:42): УУууух этот бакланский циклоп !!! - то "-12", то "+12" - башка разрывается, под ногами месиво...! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте