Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
19:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Супероборудование, гостиничный дизайн, профильные специалисты: как работает самая современная педиатрия Днепропетровщины

|«« «« »» »»|

За три года осовремененная педиатрия днепровского Центра им. Руднева завоевала славу «больницы еврообразца».

Сюда приезжают маленькие пациенты из Днепропетровской области и соседних регионов. Медики помогли уже 81 тысяче детей.

Новейшее оборудование педиатрии помогает медикам на «отлично» выполнять свою работу. А веселый дизайн – поднимает настроение детворе. В больнице можно пройти и диагностику, и реабилитацию. За три года там помогли 81 тысяче детей.

Детей здесь «ведут» от рождения до 18 лет. Привозят и маленьких посетителей из соседних Донецкой, Запорожской, Кировоградской областей.

«После модернизации сформировали мощную команду. К нам впервые присоединились кардиологи-ревматологи, пульмонологи,иммунологи, – сказала заведующая консультативно-диагностического отделения Ольга Харитонова. – Для успешного лечения важна точная диагностика. У нас аппарат УЗИ высокой чувствительности. Он «видит» пороки сердца и сосудов, патологии почек, которые не могут выявить в других клиниках».
Современную педиатрию открыли в конце 2017 года. Ее реконструировали за областные средства. Там – стационар, клинико-диагностическое и реабилитационное отделения.
Gorod.dp.ua на Facebook.


Sopelman  (08.02.21 12:07): Что за бред пишут!? Аппарат УЗИ не может ничего "видеть", он лишь отображает изображение. А видеть и поставить точный диагноз должен медицинский специалист! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте