Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 07 июня 2025
13:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Пожарный из Днепра презентовал книгу «Секреты мертвого леса»

Пожарный из Днепра презентовал книгу «Секреты мертвого леса»

Спасатели Главного управления имеют много талантов. Кроме высоких достижений в службе многие имеют высокие результаты и победы в спорте и творчестве.

Сегодня состоялось знакомство с еще одной звездой Службы спасения - пожарным из 2 государственной пожарно-спасательной части города Днепра Владиславом Белоконем. Парень стал автором книги под названием «Секреты мертвого леса». Сегодня он презентовал свое дебютное произведение начальнику Главного управления Андрею Кульбачу.

Как рассказывает Владислав, идея написания мистической истории у него родилась еще восемь лет назад. Он постепенно и методично воплощал ее в жизнь в свободное время, писал после работы, в транспорте и тому подобное. Он создал интересную историю, которая имеет множество загадок, которые раскрываются читателям только в конце. Поэтому Владислав очень хочет, чтобы как можно больше людей прочитали его книгу и сказали свое впечатление.

Пожарный мечтает и дальше заниматься творчеством.

«Если есть желание, то у тебя всегда все получится», - говорит Владислав Белоконь.




Gorod.dp.ua на Facebook.


а сколько раз  (04.02.21 18:25): он может отжаться от пола ? Ответить | С цитатой
я б в  (04.02.21 18:24): пожарники пошел.. пусть меня научат . Ответить | С цитатой
Archie  (04.02.21 15:16): ПожарнИК!? Серьезно? Вот это понабирали по объявлению писателей. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (23)

•  На часі: що кажуть містяни про ремонт трамвайної колії у центрі Дніпра (15)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (13)

•  Історію Дніпра пропонують вести від 14 століття (9)

•  У Дніпрі стартує масштабний ремонт трамвайної лінії: Трамваї №1 призупинять рух до листопада (оновлено) (7)

•  Укрпошта стане банком: Рада прийняла закон про фінансову інклюзію (5)

•  У дніпровських музеях відновили два рідкісні автомобілі (5)

•  Більшість працівників в Україні регулярно використовують ШІ в роботі (4)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (4)

•  У Дніпрі засуджена ексочільниця МСЕК працевлаштувалась у госпіталі ветеранів війни (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте