Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
12:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

20 февраля стартует Детская Лига дзюдо Днепра

20 февраля стартует Детская Лига дзюдо Днепра

В предпоследнюю субботу февраля в Днепре начнется очередной сезон Детской Лиги дзюдо Днепра.

На татами выйдут юноши 2009 года рождения и девочки 2009-2011 годов рождения. Победителей и призеров определят в 18 весовых категориях.

Всего в новом сезоне Лиги состоится 7 этапов для различных возрастных дивизионов детско-юношеского дзюдо, в том числе заключительный командный в формате «стенка на стенку».

Даты всех семи этапов Детской Лиги: 20 февраля, 6 марта, 13 марта, 23 октября, 30 октября, 6 ноября, 4 декабря.

В этом году Детская Лига дзюдо впервые пройдет также в Украине под эгидой национальной Федерации дзюдо и в Европе, где организовывает старт Европейский Союз дзюдо. В Днепре юные борцы соревнуются в рамках Детской Лиги дзюдо с 2012 года. Официальный организатор Лиги – Федерация дзюдо Днепра. Сезон 2020 года не смогли провести полноценно из-за пандемии коронавируса и карантинных ограничений. Чемпионов в ФДД назвали по итогам трех этапов: в разделе клубы это СК Дзюдо-Днепр, а в разделе школ ДЮСШ Днепропетровского областного совета.

Напомним, что сезон в Днепре в дзюдо стартует уже в ближайшую субботу, 6 февраля. В этот день в спорткомплексе СДЮСШОР №6 пройдет Чемпионат Днепропетровской области по дзюдо U18, квалификация на кадетский Чемпионат Украины.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте