Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:38

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Суперлига: «Днепр» добыл свою 12 победу в чемпионате

Суперлига: «Днепр» добыл свою 12 победу в чемпионате

Днепр, который почти полтора месяца был в разъездах, наконец-то вернулся в Шинник. И в соперники календарь приготовил Тернополь, который шел на серии из шести побед. Денис Журавлев в этом матче не мог рассчитывать на Макса Корниенко, который приболел накануне.

Игра получилась. Пожалуй, этот матче вполне может претендовать на звание одного из лучших в сезоне.

Стоит признать, что Днепр сыграл в игру Тернополя. На двоих команды набрали 184 очка. Лучшая защита чемпионата (днепряне) сыграли по правилам лучшего нападения.

Тернополь был очень хорош в быстром нападении. Остановить прорывы гостей Днепру в полной мере так и не удалось – 29 очков в транзишине. Не удалось отстоять щит – 34 подбора против 37.

Гости вели в счете почти 27 минут, в середине третьей четверти отставание Днепра достигло максимальных 10 баллов, что по такой близкой игре выглядело катастрофой. Но хозяева за счет защиты смогли вернуться.

В четвертой десятиминутке мы увидели классические качели. За пять минут до конца матча после попадания Боуи со средней Тернополь оторвался на пять баллов. Полторы минуты понадобилось Днепру, чтоб снова сравнять счет. Ключевыми на этом отрезке матча стали три дальних попадания Террелла из угла. Джаред «молчал» почти весь матч, но в концовке попал, пожалуй, свои самые нужные броски. Именно «треха» №32 за 30 секунд до сирены фактически оформила победу Днепру. К этому моменту Днепр играл уже без Боброва и Тимофеенко, которые сели за пять фолов каждый, и с Глебовым на позиции центрового. Такая формация сработала и хозяева добыли свою 12 победу в чемпионате.

Днепр – Тернополь 94:90 (18:19, 27:27, 19:20, 30:24)

Дальше по курсу – два матча с Николаевом.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте