Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 26 октября 2026
12:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре запустили сайт о строительстве метро

В Днепре запустили сайт о строительстве метро

Вся информация о прогрессе строительства метро собрана на одном ресурсе.

Сегодня начал работу обновленный раздел сайта Днепровского метрополитена, посвященный строительству метро в городе. Это полноценный проект с собственной структурой и системой управления, привязанный к основному доменного имени сайта метрополитена metro.dp.ua.

Навигация сделана таким образом, что с любой страницы сайта можно попасть на страницу каждого действующего объекта строительства. Также на всех страницах расположена общая сводная схема трассировки будущих тоннелей с обозначением прогресса строительства в онлайн режиме. Также в этом разделе размещена 3D-модель трассы - пользователь может разглядеть детали в разных ракурсах.

«Это новый отдельный сайт строительства Днепровского метрополитена, где я буду публиковать имеющиеся у меня актуальные данные, новости, фотографии и всё, что с этим связано. Мы с коллегой Сергеем Ягольником сделали красивую схему трассировки, где обозначили текущий прогресс строительства - по идее должно быть очень наглядно», - рассказал автор проекта Артем Костюк.

Все данные предоставляются непосредственно Генподрядчиком и Дирекцией строительства метрополитена. С главного меню сайта вы попадете на сайт метрополитена, сайт генподрядчика строительства компании Limak, а также на неофициальный форум, где любой желающий может обсудить вопросы строительства метро в Днепре.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Мыздобул  (03.02.21 13:15): Сайт подобного плана был создан ещё лет 20 назад. Уж не знаю, работает он, или нет, но там всегда была реальная информация.. Ответить | С цитатой
Мойша Гавнаштейн  (03.02.21 13:04): Сайт - это хорошо. Только на нём не доедешь. Зато запустить легко. Есть свои плюсы. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Самарі двоє юнаків постануть перед судом за публічне використання нацистської символіки (8)

•  Лубінець заявив про зрушення у питанні порушень прав людей під час мобілізації й перші тюремні вироки для ТЦК (8)

•  Мирний час наближується: за нього на Афоні моляться дніпровські священники (7)

•  Де і коли у Дніпрі працювали трамвайні системи з трьох вагонів (6)

•  45 років тому в Дніпрі з’явилась вулиця Янгеля (5)

•  Опалювальний сезон наближається: мешканців Дніпра закликають врегулювати борги за тепло (5)

•  У Криворізькій танковій бригаді влаштували парад своїх красунь (4)

•  У Дніпрі жінка вдарила поліцейського ногою в обличчя, коли той затримував п'яного водія: вирок суду (4)

•  Президент України підписав закон про «податок на OLX»: що зміниться з 2027 року (4)

•  У Дніпрі кам’яна баба заговорила молитвою українського націоналіста! (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет назад был создан Институт кукурузы.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте