Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Владимира Великого Volkswagen сбил мужчину: пострадавшего забрала скорая

В Днепре на Владимира Великого Volkswagen сбил мужчину: пострадавшего забрала скорая

В понедельник, 1 февраля, на улице Князя Владимира Великого водитель автомобиля Volkswagen сбил мужчину. Скорая отвезла пострадавшего в городскую больницу №16.

Авария случилась возле перекрестка с улицей Владимира Мономаха. По предварительной информации от патрульных, Volkswagen двигался в сторону улицы Европейской и сбил мужчину, который перебегал дорогу в неположенном месте.

Пострадавшего скорая забрала в больницу №16, характер его травм на данный момент неизвестен. Ожидается приезд на место следователя по ДТП. Затруднено движение по Владимира Великого – занят правый ряд.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Мх  (01.02.21 14:58): Тебе же написали - ПЕРЕБЕГАЛ в неположенном месте. Если это за 10 метров от зебры - это и есть такое место. Еще и ск_а_кать. Когда уже ума наберетесь?
84% аварий по вине пешеходов, а вы все скачете, прыгаете, носитесь.
Ответить | С цитатой
Хм  (01.02.21 12:46): С каких пор переход возле перекрёстка стал неположенным местом?? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте