Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 15 июня 2025
11:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Его купил Голливуд: в украинский кинопрокат вышел фильм днепровского режиссера

Его купил Голливуд: в украинский кинопрокат вышел фильм днепровского режиссера

В кинопрокат Украины вышел фильм днепровского режиссера Станислава Капралова "Пик страха/Let it Snow".

Это дебютная полнометражная картина Капралова, где он выступил в качестве режиссера, сценариста, вместе с Омри Роузом, и сопродюсера.

Летом прошлого года для показа в США ленту купила известная голливудская дистрибьюторская компания Lionsgate. Также фильм приобретен для показа в более чем 30 странах мира.

По сюжету фильма, привлекательная американская пара сноубордистов, любителей фрирайда, отправляется к заснеженным горам живописной Грузии. Кажется, что их ожидает только красота, спокойствие и наслаждение. Но тихое место на самом деле разрывает на части безликий всадник на снегоходе , у которого есть своя миссия. И каждого, кто станет ему помехой, ждет его пик страха.

Триллер был снят на английском языке в копродукции Украины, США и Испании. Исполнительница главной роли – украинская актриса Иванна Сахно.

Станислав Капралов – выпускник факультета систем и средств массовой коммуникации ДНУ. Он получил за короткометражную драму престижную кинопремию PlatinumRemiAward на одном из самых крупных кинофестивалей в США.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Владимир  (29.01.21 12:14): был снят на английском языке в копродукции - я так понимаю, от слова копро?))) Ответить | С цитатой
старик Крупский  (29.01.21 11:59): Актрису удачно подобрали. На мою жену похожа. Ответить | С цитатой
3153  (29.01.21 10:13): "Пик страха/Let it Snow" - так как всё таки называется фильм? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Чи потрібно ввести шахи у шкільну програму: думки мешканців Дніпра (опитування) (9)

•  У Дніпрі активізувалися шахраї, які видають себе за контролерів ДТЕК (7)

•  Через аварійний стан: на Старому мосту капітально відремонтують трамвайні колії (6)

•  У Дніпрі пройшли чергові рейди проти стихійної торгівлі: виявлено порушників (5)

•  У Дніпрі патрульні штрафують водіїв-порушників, які паркують свої автомобілі на місцях для людей із інвалідністю. (5)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (4)

•  Дніпровський рибалка спіймав гігантського сома (3)

•  Нову зону відпочинку у Дніпрі розкрадають на очах! (3)

•  Калинову перетворюють на пустелю? Чому там масово видаляють тополі (3)

•  Парк імені Володі Дубініна стає місцем системного вандалізму (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
19
млрд. гривен бюджет Днепра на 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте