Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 04 июля 2026
07:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Выходные будут дождливыми

Выходные будут дождливыми

Небо затянуло как минимум до понедельника.

Затяжные холодные дожди продлятся всю неделю и даже в понедельник 1 февраля будет дождь со снегом, рассказывает начальник Днепропетровского регионального центра по гидрометеорологии Василий Гринчак.

В четверг, 28 января, ожидается пасмурная погода. Ночью дождь с мокрым снегом, днем без существенных осадков. Ветер южный,7-12 м/с, днем в Днепре и местами порывы до 15 м/с. Температура в Днепре ночью +2 .. +4 °C, днем +5 .. +7 °C.

«В пятницу, 29 января, ожидается также пасмурная погода. Мокрый снег. Ветер юго-западный, 7-12 м/с днем местами порывы до 15-20 м/с. Температура воздуха от -3 до +2 °C», - информирует Гринчак.

В субботу, 30 января: пасмурно без существенных осадков. Ветер южный, 7-12 м/с. Температура ночью -2 ..-7 °C, днем +1 .. +4 °C.

В воскресенье, 31 января, ожидается местами небольшой мокрый снег и дождь.

В понедельник, 1 февраля, местами дождь с мокрым снегом. Температура ночью -1 .. +4 °C, днем +1 .. +6 °C.

«По предварительному прогнозу гидрометцентра среднемесячная температура февраля будет выше нормы», - отмечает Гринчак.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Штанген  (28.01.21 12:29): Весна с зимой сутки через двое. Ответить | С цитатой
настроения нет  (27.01.21 20:33): Хорошо, что я хоть в детстве застал настоящие зимы, а не слякоть и грязь, как в последние годы. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі встановили нові тарифи на воду (22)

•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (11)

•  Вода у Дніпрі подорожчає: чому тарифи хочуть підвищити? (10)

•  Начальник ТЦК на Дніпропетровщині став мільйонером під час війни та їздить на BMW X5 - декларація (8)

•  Б'є по нервах: у Дніпрі гучність сирени спровокувала масштабну суперечку (8)

•  У Дніпрі встановили рекорд України з виготовлення голубців (7)

•  «Небезпечні розваги»: у Дніпрі молодь на Mercedes дрифтує вулицями міста (6)

•  Від ремонту під'їздів до проектування зупинок – історія талановитого студента Дніпра (4)

•  Вибух біля будинку підсанкційного дніпровського бізнесмена Вадима Єрмолаєва в Монако: ідентифіковано підозрювану (4)

•  Як у Дніпрі очищують воду: сучасні технології та цілодобовий лабораторний контроль (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет парку Шевченко

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте