Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 09 марта 2025
15:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре двое парней сломали дорожные знаки ради фото

В Днепре двое парней сломали дорожные знаки ради фото

В Днепре двое парней вырвали дорожные знаки напротив здания УСБУ ради фотографии.

Полицейские во время патрулирования улицы Святослава Хороброго заметили двух подозрительных парней, которые при виде страж порядка начали резко менять направление движения. В руках неизвестные держали дорожные знаки. Полицейские остановили днепрян. Как выяснилось позже, 17-летний и 20-летний парни вытащили дорожные знаки для того, чтобы сделать фото на память. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу. Задержанных доставили в отделение полиции.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Измученый нарзаном  (19.01.21 09:09): Ну так сломали бы им по локтевому суставу, запомнили бы на всегда, что не стоит делать так. Ответить | С цитатой
Хроник карантина  (18.01.21 18:49): Путиноиды недоделанные Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Йцукенг  (18.01.21 18:12): Этож как их надо было устанавливать за народные деньги чтоб их спокойно можно было вытащить. Виновных в халатности наказать по всей строгости УК Ответить | С цитатой
пешеход  (18.01.21 16:43): Так сами и виноваты, власти имею в виду!
Санки и прочие девайсы для катания по снегу не купить в магазинах, вот ребятня и придумала на чем кататься ))
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Полина  (18.01.21 16:27): Во кадры)))! От полицейских убежать не могут))). Бросили б эти знаки и разбежались, и все дела. А не смогли, так и правильно , что в отделение забрали!
Подростостки : не можете удрать от взрослых - не нарушайте!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
вован  (18.01.21 16:20): " сламали" это на каком языке ?
Эх журналисты, когда уже грамматику выучите.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Поліцейські Дніпра затримали 40-річну жінку за підозрою у крадіжці з торгівельного центру міста (21)

•  Перший низькопідлоговий трамвай Tatra з’явиться у Дніпрі не раніше грудня 2025 року (15)

•  Жителів Дніпра атакують зграї безпритульних собак. Що робити? (13)

•  Подарунок від Лейпцига: на маршрути Дніпра вийшли ще 5 сучасних трамвайних вагонів (10)

•  Сквер Прибережний руйнується на очах (10)

•  У Дніпрі підбили попередні підсумки опалювального сезону та назвали дати його завершення (10)

•  На місці резонансної аварії у Дніпрі встановлять світлофор (10)

•  Швидко, зручно, безготівково. У Дніпрі запрацювала оплата проїзду в громадському транспорті через мобільний застосунок «єДніпро» (9)

•  Історія Дніпра: 50 років тому почали будувати готель «Парус» (7)

•  У Дніпрі оберуть нового генерального підрядника з будівництва метро (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
125
лет со дня рождения Владимира Васильевича Самодриги – выдающегося архитектора, чьи здания известны каждому жителю Днепра

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте