Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 10 июня 2025
10:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Несмотря на морозы, Ботсад ДНУ утонул в цветах

|«« «« »» »»|

Увы, из-за локдауна насладиться цветущей красотой не получится – Ботсад закрыт для посещения.

Как легко догадаться, цветут множество кустов и растений Ботсада ДНУ не на открытом грунте, а в закрытой галерее, в которой собраны сотни редких и экзотических растений. Об этом оазисе экзотической красоты Городской сайт уже не раз рассказывал.

И вот директор Ботсада ДНУ Анатолий Кабар согрел сердца замерзающих днепрян фотографиями цветущих азалий, камелий и разных видов суккулентов. А некоторые экзоты радуют даже созревшими плодами!

Также Анатолий сообщил о том, что в Криворожском ботаническом саду НАН Украины начался сезон цветения азалий и камелий. И эта красота в морозы тоже радует!

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  На часі: що кажуть містяни про ремонт трамвайної колії у центрі Дніпра (16)

•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (11)

•  Історію Дніпра пропонують вести від 14 століття (10)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (9)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (8)

•  У дніпровських музеях відновили два рідкісні автомобілі (6)

•  На площі Героїв Майдану водійка Audi переплутала педалі і спровокувала масову ДТП (відео моменту) (6)

•  Укрпошта стане банком: Рада прийняла закон про фінансову інклюзію (5)

•  Більшість працівників в Україні регулярно використовують ШІ в роботі (4)

•  У Дніпрі засуджена ексочільниця МСЕК працевлаштувалась у госпіталі ветеранів війни (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
лет со дня рождения Льва Писаржевского

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте