Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Запорожском Шоссе столкнулись Mercedes и Renault: двоих человек забрала скорая

В Днепре на Запорожском Шоссе столкнулись Mercedes и Renault: двоих человек забрала скорая

В пятницу, 8 января, около 1:45 на перекрестке Запорожского Шоссе и Джинчарадзе случилось ДТП с участием автомобилей Mercedes и Renault. В результате пострадали 2 человека.

По предварительной информации, Mercedes двигался по Запорожскому Шоссе в сторону выезда из города. Renault ехал со стороны улицы Космической по направлению к проспекту Гагарина. На перекрестке с Джинчарадзе водитель Renault не предоставил преимущество второму автомобилю и повернул. Водитель Mercedes не успел среагировать на этот маневр. В результате Mercedes ударил Renault в правый бок.

На место прибыли сотрудники полиции, 2 бригады скорой помощи и специалисты ГСЧС. Водителя Renault доставили в больницу имени Мечникова с подозрением на перелом костей таза и правой руки. Пассажира Mercedes отвезли в городскую клиническую больницу №16. После столкновения из Mercedes на асфальт пролилось масло. Проезд по Запорожскому шоссе в сторону выезда из города был перекрыт.






##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


Гость  (08.01.21 13:20): По любому мерс ехал 50))) Ответить | С цитатой
Измученый нарзаном  (08.01.21 12:27): Джинчарадзе - это вообще кто?? Ответить | С цитатой
Rus  (08.01.21 11:49): Один олень поворачивал не глядя, другой, хоть и правый олень летел и не знал что могут быть другие олени. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
гость  (08.01.21 09:16): минус 2 автомобиля, рено силовая структура кузова нарушена - тотал, мерс явно покрепче, но в его годы и с его ценой на вторичке - проще на запчасти распустить. Людям - выздоровления! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте