Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
03:57

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Возле Днепра подростки на квадроцикле упали в реку и утонули

Возле Днепра подростки на квадроцикле упали в реку и утонули

Недалеко от Днепра 16-летние парень с девушкой катались на квадроцикле и упали в реку: подростки утонули, так как не смогли выбраться.

Трагическое происшествие произошло 5 января на реке Мокрая Сура. По имеющейся информации, девушка, проживающая в Новоалександровке, вместе с приехавшим в гости из Днепра одноклассником поехали днем кататься на квадроцикле. Встревоженная долгим отсутствием детей мать девушки сообщила об их исчезновении в полицию.

В результате поисков квадроцикл с погибшими детьми был обнаружен недалеко от села Новоалександровка, в реке Мокрая Сура. Предварительно, ребята хотели заехать на мостик, но не справились с управлением и вылетели в реку. Квадроцикл перевернулся и дети утонули, несмотря на небольшую глубину: подростки были пристегнуты и не смогли выбраться.

На месте происшествия работали полиция и спасатели. С помощью троса квадроцикл с телами погибших ребят достали из реки. Все обстоятельства и подробности произошедшей трагедии будут устанавливать правоохранительные органы.

Telegram-канал Карточный офис распространил информацию, что погибший парень может быть сыном бизнесмена и политика Геннадия Корбана.

ОБНОВЛЕНО. По факту смерти подростков возбуждено уголовное производство по ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины. Назначены экспертизы для установления всех обстоятельств трагедии.

В социальных сетях Геннадию Корбану выразили сочувствие Юрий Луценко, народный депутат 8-го созыва Игорь Мосийчук, депутат Максим Бужанский, днепровский блогер Ольга Дикая, советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк.









Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте