Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 12 августа 2026
09:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Магазинам разрешили продавать бытовую химию и прессу в локдаун

Магазинам разрешили продавать бытовую химию и прессу в локдаун

Кабинет министров на внеочередном заседании 5 января добавил бытовую химию и прессу в список товаров, которые можно будет продавать в магазинах во время локдауна с 8 по 24 января.

Об этом представитель Кабмина в Верховной Раде Василий Мокан заявил в эфире телеканала "Украина 24".

"На внеочередном заседании Кабмина сегодня решений относительно новых дат локдауна не принималось. По инициативе главы Минздрава Максима Степанова был конкретизирован перечень товаров, которые могут подпадать под запрет продажи на время локдауна. Была добавлена возможность продажи бытовой химии и печатной прессы. Эти изменения Минздрав сегодня добавил в список товаров, которые можно приобрести", – заявил нардеп.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


ну, а если по делу...  (08.01.21 21:36): Многие пользуются беспроводной клавиатурой и мышью (школьники с понедельника начинают дистанционное обучение). Пульты к телевизорам и тонометры - в каждом доме. Разве это не товары повседневного спроса? О лампочках и говорить не приходится. Ответить | С цитатой
Карабас Барабас  (07.01.21 13:26): А почему на фото иностранные газеты - не патриотичненько как то. Где "вестник майдана", "голос украины" ? Зрада! Ответить | С цитатой
Жрец  (07.01.21 01:27): Почему бы не открыть на рынках продажи на улице, в режиме складов, и запрет на продажу батареек, лампочек и прочих хоз-товаров опасен, они нужны всем и имеют свойство заканчиваться не ожидая окончания карантинов. С ними связаны фонари,а свет далеко не везде, даже в подъездах, лампочки не везде горят. также они в современных приборах для измерения давления. и если кто-то больной не сможет вовремя узнать о высоком давлении, батарейка может сесть, то на совести запретителей будет смерть... Ответить | С цитатой
Ну да  (06.01.21 13:16): Если я приму канабис то могу и на рояле сыграть или что нибудь вякнуть типа :запрещаю продавать бытовую химию в супермаркетах!!!
Может быть разрешат канабис вооот тогда ждите то ли ишо будет!
Ответить | С цитатой
Вот жеж  (06.01.21 13:15): Неужели непонятно? Пролоббировали типа запрет на бытхимию в локдаун сами продавцы этой химии, чтобы подогреть ажиотаж. Всегда найдутся паникеры, которые начнут грести все с полок...
А потом бац - и отменили за два дня!
И никакого мошенничества!)))
Ответить | С цитатой
Ку  (06.01.21 11:01): Да они просто КУ!
Они все в зе малиновых штанах и все должны перед ними приседать и делать ку!
Они любят зезе!
Ответить | С цитатой
Горожанин  (06.01.21 08:56): Ooo какое покращення будем с мылом и газеткой Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Раиса V  (06.01.21 08:13): Многоуважаемые наши государственные руководители!.
Лучше бы было чтобы кто-нибудь включил мозги и дали Приказ (Просто ходить всем строго в масках) , но вокруг чтобы все работало без ограничений?
Ведь это так просто..
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
То есть  (06.01.21 08:00): подтереть зад и почитать на толкане будет возможно , ура перемога. Ответить | С цитатой
Причем разрешила  (06.01.21 07:06): американская ассоциация. Все, что нужно знать о независимости. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Понад 100 гривень за куб: у Дніпрі хочуть збільшити тариф на воду на 2027 рік на третину (36)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (14)

•  Мешканці Червоного Каменю пояснили секрет появи велетенських риб у кар`єрі на цьому масиві (11)

•  На Архітектурно-містобудівній раді Дніпра розглянули нові цікаві проєкти (9)

•  Литва допоможе відновити Органну залу Дніпра? (7)

•  На проспекті Поля п'яний чоловік пошкодив автомобіль, розбив скло на ньому та чіплявся до оточуючих (5)

•  Дніпровський адвокат прокоментував ганебну сутичку поліціянтів з одноногим ветераном війни (5)

•  Сміття накопичувалося понад 30 років: у Дніпрі дигери разом із місцевими влаштували толоку на Черепашиному озері (4)

•  В музеї «Менори» зберігся унікальний експонат, який нагадує про оборону нашого міста у 1941 році (4)

•  Ворог пошкодив склад мережі «Алкомаг» у Дніпрі (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
120
лет назад открылось Коммерческое училище

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте