Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 10 марта 2025
12:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре мужчина думал, что у него COVID-19, оказалось он проглотил зубной протез

В Днепре мужчина думал, что у него COVID-19, оказалось он проглотил зубной протез

В одну из городских клиник города привезли мужчину с симптомами, напоминающими симптомы коронавируса. Ему сразу же назначили необходимые анализы и манипуляции.

Однако результаты проведенных исследований показали, что причины плохого самочувствия не связаны с COVID-19. Об этом сообщает врач-эндоскопист Сергей Щудро.

«Со слов пациента — около 3 недель назад проглотил ЗУБНОЙ ПРОТЕЗ. На обзорной рентгенограмме органов брюшной полости инородного тела нет. В течении данного периода отмечался приступообразный кашель. С подозрением на COVID-19, была сделана рентгенограмма органов грудной клетки и выявлено инородное тело, находившееся в правом главном бронхе. Выполнена фибробронхоскопия под местной анестезией с последующим удалением инородного тела», — написал врач.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Иван Николаевич Бездомный  (30.12.20 01:06): Мда дожили! Ответить | С цитатой
Хроник карантина  (26.12.20 14:46): Тогда получается не проглотил, а вдохнул! Ответить | С цитатой
Женя  (26.12.20 06:39): Конкурс на самый тупой заголовок на сайте. Давай. Авторы, жгите ещё. Ответить | С цитатой
Стоматолог  (25.12.20 21:36): У нас,таких,72%.Они безмозглые Ответить | С цитатой
Раиса V  (25.12.20 16:44): проглотил? Если проглотил, то движение протеза по пищеводу, и это более правдиво.
А если протез попал в дыхательные пути, то у него у него сразу же дыхание остановилось и посинел бы, если не оказать сиесекундную помощь, то ему конец.
Ликбез:)
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Поліцейські Дніпра затримали 40-річну жінку за підозрою у крадіжці з торгівельного центру міста (24)

•  Перший низькопідлоговий трамвай Tatra з’явиться у Дніпрі не раніше грудня 2025 року (15)

•  Подарунок від Лейпцига: на маршрути Дніпра вийшли ще 5 сучасних трамвайних вагонів (14)

•  У Дніпрі на Набережній Перемоги мотоцикліст врізався у Mitsubishi та перекрутився у повітрі (12)

•  У Дніпрі підбили попередні підсумки опалювального сезону та назвали дати його завершення (11)

•  На місці резонансної аварії у Дніпрі встановлять світлофор (10)

•  Історія Дніпра: 50 років тому почали будувати готель «Парус» (8)

•  Жителів Дніпра атакують зграї безпритульних собак. Що робити? (7)

•  Сквер Прибережний руйнується на очах (5)

•  Швидко, зручно, безготівково. У Дніпрі запрацювала оплата проїзду в громадському транспорті через мобільний застосунок «єДніпро» (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Свято-Успенскому собору

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте