Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
11:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре переодетые в сказочных героев врачи больницы № 9 поздравили детей, находящихся на лечении

|«« «« »» »»|

В Днепре работники больницы № 9, переодетые в сказочных героев, поздравили детей, находящихся на лечении в стационарах, с наступающим праздником - Днем святого Николая. Во время мероприятия для детей устроили развлекательную программу с песнями, стихами, конкурсами, хороводами. А дети рассказали гостям стихи.

«Уже доброй традицией стало поздравлять с Днем святого Николая малышей, находящегося на лечении у нас, а также тех детей, которые оказались в сложных жизненных обстоятельствах и сейчас тоже находятся в нашей больнице. Для всех детей важно создать теплую, добрую атмосферу праздника, чтобы они получили положительные эмоции, улыбки и, конечно, подарки. Наш дружный коллектив желает всем детям самого главного - быть здоровыми, счастливыми и пусть каждое детское желание осуществится!», - подчеркнул медицинский директор педиатрической службы городской клинической больницы № 9 Дмитрий Шульженко.
Восьмилетний Илья в восторге от праздника: «Нас развлекали Дед Мороз со Снегурочкой, пират. Были интересные конкурсы. Больше всего понравилось разгадывать новогодние загадки. Было очень весело. Не ожидал, что в больнице нас так празднично поздравят».

«Несмотря на то, что мне уже 15 лет, но было очень весело. Большинство детей меньше меня и видно, как у них светились глаза. Это так неожиданно приятно, что сами врачи для детей устраивают праздничную программу, приветствуют маленьких пациентов с Днем святого Николая. Сколько бы ребенку лет не было, все мы ждем чуда. В детстве писала письма Николаю о подарках и их получала. Желаю всем детям самого главного подарка - быть здоровыми и расти в семье», - добавила пациентка Ульяна Бега.

Gorod.dp.ua на Facebook.


местный  (18.12.20 16:08): Это очень здорово! Молодцы!
Только вот почему врачи "взрослой" больницы №9 поздравляли деток, я так понимаю больницы №1?
Ответить | С цитатой
Мда  (18.12.20 14:38): Очень трогательно. Спасибо. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте