Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 22 апреля 2025
03:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине «Mazda 6» влетела в дерево: один человек погиб, двоих госпитализировали

На Днепропетровщине «Mazda 6» влетела в дерево:  один человек погиб, двоих госпитализировали

13-го декабря в 21:25 в Службу спасения «101» поступило сообщение о дорожно-транспортного происшествия на улице Фабричной в Кривом Роге.

По вызову сразу выехали 2 отделения спасателей: 7 человек и 2 единицы техники. По прибытию спасатели установили, что водитель легкового автомобиля «Mazda 6», предположительно, не справился с управлением и въехал в дерево. На момент столкновения в салоне автомобиля находилось 3 человека.

Чрезвычайники перенесли к автомобилям скорой медицинской помощи пострадавшего 28-летнего водителя и 32-летнюю пассажирку. Мужчину с предварительным диагнозом "закрытая травма грудной клетки" и женщину с предварительным диагнозом "ушиб грудной клетки" работники скорой госпитализировали в больницу.

Сотрудники ГСЧС отключили клеммы с аккумуляторной батареи и перекрыли вентиль на газовом оборудовании автомобиля.

К сожалению, еще один пассажир — 35-летний мужчина — от полученных травм погиб на месте.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Охолат  (14.12.20 10:34): Мило. Одним мудиком стало меньше))) гип.гип.ура :) Ответить | С цитатой
Урбанист Русик  (14.12.20 10:33): Ну так то дерево виновато! Почему я и Моя Группа утверждаем, что в городе не должно быть дерев вообще! Они опасны! Поэтому я направил письмо в мерию Кривого Рога убрать их все на той улице, как аварийные!!! Наша Группа имеет и в Кривом Роге стратегические интересы. И они збегаються с интересами горожан, которые тоже не хотят жить в аварийном городе. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (16)

•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (13)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (13)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (10)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (4)

•  У Дніпрі продовжують ремонтувати внутрішньоквартальні дороги на «Райончику» (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет зданию Днепровского цирка

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте