Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 26 июля 2025
18:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Жителям Днепра стало проще сдать ПЦР-тест для выезда заграницу

Жителям Днепра стало проще сдать ПЦР-тест для выезда заграницу

Врач-эпидемиолог Днепровского городского отделения лабораторных исследований Галина Маруха сообщила, что жителям Днепра, в частности, Левого берега, будет проще сдать тест на коронавирус для выезда заграницу.

Так, на пр. П. Калнышевского открылся пункт забора биоматериала на COVID-19 для граждан, которые планируют выезжать из Украины.

«Для того, чтобы выехать заграницу, сейчас необходимо иметь тест на коронавирус. Такое исследование делается на базе Днепропетровского областного лабораторного центра. Для того, чтобы уменьшить контакты населения, разгрузить лабораторию Областного лабцентра, было принято решение об открытии пункта забора биоматериала на COVID-19 на базе городского лабораторного отделения лаборатнорных исследований по адресу пр. П. Калнышевского, 26а», - сказала Галина Маруха.
Работать такой пункт будет по будням с 7:30 до 9:00 утра. Контактный телефон: 788-00-53. Галина Маруха отметила, что пункт работает исключительно для тех жителей города, которые планируют выезжать заграницу.
Gorod.dp.ua на Facebook.


1  (12.12.20 10:50): В Австрии 10 евро. Лучше по прибытии сдать. И там действительно тест, а здесь не факт, что не генератор случайных чисел Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Платил  (12.12.20 10:28): Почти 1100 грн это с комиссией через терминал. Ответить | С цитатой
Мы  (12.12.20 05:38): 955.20 грн Ответить | С цитатой
Шпульман  (12.12.20 05:09): Скока денех? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (7)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (4)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (4)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1 689 000
евро стоимость одного современного трамвая

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте