Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Пропавшего в Подгородном 64-летнего мужчину нашли мертвым

Пропавшего в Подгородном 64-летнего мужчину нашли мертвым

С 19 октября шли непрерывные поиски 64-летнего мужчины. Все это время волонтеры, сотрудники полиции и кинологи проверили заброшенные здания балки, лесопосадки, овраги, городские парки — каждую локацию в Подгородном и прилегающих к нему районах.

В тот день мужчина выехал на велосипеде из дома на улице Мостовой и направился на работу — на предприятие в Подгородном. Туда он так и не доехал. Домой также не возвращался. Время шло, а информации об его возможном местонахождении все не было. На поиски пропавшего были ориентированы все наряды полиции, а также привлечены кинологи, Нацгвардия, волонтеры и десятки неравнодушных граждан.

Спустя два месяца — 11 декабря — сотрудники Днепровского районного отдела полиции обнаружили тело мужчины в районе складов недалеко от улицы Каштановой. По информации из личных источников, он покончил с собой. Сейчас на месте работают правоохранители, которые выясняют обстоятельства инцидента. Редакция Информатора приносит искренние соболезнование семье и близким мужчины.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Коля  (14.12.20 11:51): Ну покончил и что с того? С замечательными тенденциями в родном городе сам нередко и всерьез подумываю.. Ответить | С цитатой
Гололед  (11.12.20 22:18): Мария Чалая, не пишите бред о самоубийстве. Еще нет заключения судмедэкспертизы. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте