Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
13:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Две недели в коме, два месяца в реанимации: в Днепре спасли парня, которого на полной скорости сбила машина

Две недели в коме, два месяца в реанимации: в Днепре спасли парня, которого на полной скорости сбила машина

В Днепре с больницы выписали Егора Лукьянова, которого на полной скорости сбила машина на пешеходном переходе 20 сентября.

Два месяца парень пролежал в реанимации, две недели в коме. Врачи факт того, что он выжил и сейчас может ходить, называют чудом.

Парня в больницу привезли с многочисленными переломами, травмами и ушибами, в том числе и внутренних органов. Два месяца он провел в отделении реанимации, 9 дней из них — в состоянии комы, месяц на аппарате искусственного дыхания, также перенес 2 сеанса по экстракорпоральному очищению крови.

Парню 16 лет, он из Кривого Рога, где, собственно, и попал в ДТП. Известно, что вечером 20 сентября на пешеходном переходе его сбила машина. От удара Егора перебросило на автомобиль, который двигался навстречу. В местную больницу его привезли без сознания, а 21 сентября — доставили в реанимацию Днепропетровской областной клинической больницы. Шансы на выздоровление изначально были призрачными, но врачам удалось спасти ему жизнь.

Gorod.dp.ua на Facebook.


***  (10.12.20 23:04): Скорейшего выздоровления и восстановления парню! Желаю по жизни не обозлиться и оставаться таким же бойцом! Ответить | С цитатой
Голь  (10.12.20 11:50): Ого! А они уверены что ему шыснацать? Напьйусь до ушырачки просто как спиркаю самогон в долг Ответить | С цитатой
?  (10.12.20 11:05): а что с той тварью, которая покалечила парня? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
рихтовщик  (10.12.20 10:39): Дункан Маклауд! Я его узнал. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте