Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Народный выбор: Топчик гаджетов 2020. Идеи подарков для ваших близких

Народный выбор: Топчик гаджетов 2020. Идеи подарков для ваших близких

Смартфон или умные часы, фитнес трекер или беспроводные наушники? Выбираем электронных любимчиков, которые делали нашу жизнь лучше в этом году.

Гаджеты давно стали неотъемлемой частью нашей жизни.Что объединяет школьника, домохозяйку, миллионера и репера? Все они хотят самые топовые гаджеты нашего времени. При чем этот список можно продолжать до бесконечности: гаджеты нужны всем. С каждым годом наши потребности только растут: появляется больше новинок, больше производителей. Девайсы смело ворвались в нашу обыденную жизнь: мы используем их во время занятий спортом, за рулем, дома и когда едем на природу.

Остается единственный вопрос: как разобраться в этом бесконечном изобилии “технических штучек”? Как понять, какой гаджет выбрать в первую очередь и какой из них действительно превзойдет все ожидания от заветной покупки?

Гаджет года 2020 в Touch

Чтобы упростить вам задачу, мы подбили статистику и составили народный выбор топ-гаджетов 2020 года, в нем только самое лучшее! В топпопали только самые популярные и качественные гаджеты, которые актуальны прямо сегодня.

И что не менее приятно - в TOUCH сейчас самые хайповыескидки до - 50 % на весь топ-список, а также возможность приобрести по акционной рассрочке! Ведь гаджет должен не просто “быть”, он должен приносить радость и делать нашу жизнь лучше.

До Нового Года рукой подать и всем конечно же нужны подарки! Приятный бонус от магазина TOUCH! Чтобы вы не ломали голову, что подарить близким - мы составили для вас подборку самых лучших новогодних подарков 2020. В ней вы найдете подарки для женщин, мужчин, детей, родителей и даже ваших домашних питомцев. А главное -  на все эти товары самые горячие скидки. Ловите подборку и выбирайте лучшие подарки 2020 в TOUCH.

Ознакомиться с полным ассортиментом и ценовой политикой можно на сайте и в социальных сетях InstagramFacebook и Telegram канале магазина.

Вы можете найти магазины сети TOUCH по адресам:

  • ул. Титова 36, ТРЦ Appolo;
  • ул. Глинки, 1; ТЦ Новый центр;
  • пр-т Героев, 3, Рынок КОДАК;
  • ул. Нижнеднепровская, 17, ТРЦ КАРАВАН.

Телефоны:

  • (096) 373-00-00;
  • (073) 373-00-00;
  • (066) 373-00-00.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте