Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 15 сентября 2026
04:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине неравнодушные граждане помогли задержать браконьеров с 45 кг раков

На Днепропетровщине неравнодушные граждане помогли задержать браконьеров с 45 кг раков

7 декабря 2020 года благодаря обращению неравнодушных граждан на «горячую линию» Днепропетровский рыбоохранный патруль разоблачил грубое нарушение правил рыболовства.

Около 1:00 возле р. Боковенька в с. Кудашевка в Криворожском районе был обнаружен автомобиль ВАЗ 2106 белого цвета, который двигался в направлении Кривого Рога. Инспекторы рыбоохранного патруля вызвали сотрудников патрульной полиции для задержания данного авто. При проведении осмотра в автомобиле обнаружили 45 кг раков и три комплекта снаряжения для подводной охоты.

На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу Центрально-Городского райотдела полиции. В настоящее время проводится подсчет водных биоресурсов для определения размера причиненного государству ущерба.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Супермаркет D markt  (08.12.20 19:45): Возле цирка,там эти раки уже вареные по 53 грн за 100 грамм продают Ответить | С цитатой
Кракен  (08.12.20 18:17): Пейте пиво сраками. Ответить | С цитатой
Игорь  (08.12.20 17:16): Вот центрально-заводской отдел- праздник будет как известно вёщ-доки утилизируют надеюсь правильно !!! С пивом !!! 45 кг от банкет будет !!! Ответить | С цитатой
Гость  (08.12.20 13:33): Надо было заставить слопать живыми. Граждане молодцы. Эти раки вырасти не успевают, продают почти креветок. Телефон горячей линии напишите. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Дальтоник  (08.12.20 13:29): "обнаружен автомобиль ВАЗ 2106 белого цвета"-может бежевого? А раков в таких количествах вылавливать нельзя, это факт. Ответить | С цитатой
Добряк  (08.12.20 13:21): Главное что помогли ущерб государству предотвратить. Наверное патриоты звонили Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (14)

•  До Дня міста у Дніпрі встановили друге туристичне дзеркало: де розташована нова фотозона (12)

•  Нові стовпчики перекрили парковку біля корпусу ДНУ на Науки: це пов'язують з конфліктом Філатова з Оковитим (12)

•  Чоловіка переслідували на стадіоні гімназії №121 у Дніпрі: У Дніпропетровському ТЦК відреагували на інцидент (8)

•  Верховний суд України вимагає припинити маніпуляції з Генпланом Дніпра (7)

•  Поліція Дніпра затримала двох чоловіків за розбійний напад на військовослужбовця ЗСУ (6)

•  До 500-річчя Дніпра: парк Зелений Гай прикрасили до Дня міста (5)

•  В Україні прискорилася інфляція: що подорожчало найбільше (5)

•  У Дніпрі патрульні прдовжують виявляти нетверезих водіїв (4)

•  У Дніпрі розікрали щойно відкриту фотозону (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
36
км. общая протяженность колесоотбойного бруса в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте